Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор ЛИДЕРА-Наутилус
Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 11.06.2010, 19:36
Аватар для Игорь Белорус
Игорь Белорус Игорь Белорус вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 454
Сказал(а) спасибо: 812
Поблагодарили 405 раз(а) в 196 сообщениях
Цитата:
Сообщение от chess Посмотреть сообщение
нашелся,не то слово !
18 К в моей голове хорошо
укладываются,если это доллары
Я понял что 18 000$Так Вы и СОСЕДИ с LuxuryPoint!
Ответить с цитированием