Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор ЛИДЕРА-Наутилус
Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 11.06.2010, 19:29
malt07 malt07 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 143
Сказал(а) спасибо: 135
Поблагодарили 301 раз(а) в 88 сообщениях
Цитата:
Сообщение от chess Посмотреть сообщение
ух ты !!! 18 К долларов
с датой ?
на браслете ?
с синим цифером ?
и никуда ехать не надо ?
Продай все Ролики, оставь ДипСи, купи себе Нау. Если LuxuryPoint поможет тебе купить от оф. дилера - шикарная цена!
ПС. Я бы при таком раскладе на хрон замахнулся бы...
Ответить с цитированием