Он защищен нормально, если учитывать что прокладка кожаная, а хвостовик плотно обжимается, я же говорю глянуть нужно. Какие есть еще форумы, чтоб можно было как можно больше инффы про него узнать - выставлю везде.
Цитата:
Сообщение от Андрей Бабанин
|
Я скину фото индикатора в крупном увеличении , они отличаются структурой самой цифры