Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подскажите что это
Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 24.04.2017, 00:04
wagner56 wagner56 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 24.05.2016
Адрес: Киев
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Он защищен нормально, если учитывать что прокладка кожаная, а хвостовик плотно обжимается, я же говорю глянуть нужно. Какие есть еще форумы, чтоб можно было как можно больше инффы про него узнать - выставлю везде.

Цитата:
Сообщение от Андрей Бабанин Посмотреть сообщение
вот тут индикаторы обсуждаются

http://forum.watch.ru/showpost.php?p...&postcount=215

Кстати да, кнопки на напульснике. Странно, что прибор не защищен даже от пыли, пли этом может надеваться на защитный костюм и управляться в перчатках.
Я скину фото индикатора в крупном увеличении , они отличаются структурой самой цифры
Ответить с цитированием