Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подскажите что это
Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 23.04.2017, 23:07
wagner56 wagner56 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 24.05.2016
Адрес: Киев
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Спасибо, интересно. Я выставил на профильный форум то о чем мы говорим, если это связано с радиацией думаю там скажут, но пока ответа нет, хотя там наверняка все приборы подобного плана людям извесны, поскольку как многие из нас в часах так у них в приборах. http://forum.rhbz.org/topic.php?forum=47&topic=31
Почему я думаю что для летунов ?
1) Там где они были приобретены есть аэродром, а вот АЭС нет (Далеко по крайней мерое)
2) Я видел подобный прибор на видео про испытания космонавтов на предмет мышления и решения задач(Алгоритмы и прочее) при перегрузках(Тоесть как летчик будет способен управлять) Найти то видео не могу.
3) То как они сделаны - лично для меня, по всем признакам это военный заказ. (Даже на кнопки глянуть, они явно предназначены для того чтоб их можно было нажимать в перчатках)
И самое интересно,зачем катушка, если вся электроника снаружи учитывая что для того чтоб питать индикатор и показывать данные с внешнего прибора так много проводов и кнопок не нужно, значит это чем-то управляло.
В любом случае как версию буду тоже рассматривать.
Ответить с цитированием