|
я об этом и написал, о датчиках в напульснике. Их сложно не заметить. Датировать прибор корпусом от Ракеты не стоит. Повторяю, я изучал вопрос создания светодиодных дисплеев в СССР. Начало примерно в 1974 году, и это совсем другого типа дисплеи. Данные дисплеи выпускались лет на 15 позже. Корпуса выпускала те только Ракета, но и завод Сегмент в Кировограде. Возможно корпус и не Ракетовский, а точно такой же, но Сегментовский.
3+4 провода уходят на датчики в ремень, 3 в одну сторону, 4 в другую. Отломанный датчик с 3 проводками. 4 провода уходят куда-то внутрь прибора, 6 и 7 проводов, итого 13??? приходят через провод внутрь прибора.
|