Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подскажите что это
Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 23.04.2017, 21:33
Аватар для Андрей Бабанин
Андрей Бабанин Андрей Бабанин вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 20.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 9,736
Сказал(а) спасибо: 4,518
Поблагодарили 35,158 раз(а) в 7,196 сообщениях
я об этом и написал, о датчиках в напульснике. Их сложно не заметить. Датировать прибор корпусом от Ракеты не стоит. Повторяю, я изучал вопрос создания светодиодных дисплеев в СССР. Начало примерно в 1974 году, и это совсем другого типа дисплеи. Данные дисплеи выпускались лет на 15 позже. Корпуса выпускала те только Ракета, но и завод Сегмент в Кировограде. Возможно корпус и не Ракетовский, а точно такой же, но Сегментовский.

3+4 провода уходят на датчики в ремень, 3 в одну сторону, 4 в другую. Отломанный датчик с 3 проводками. 4 провода уходят куда-то внутрь прибора, 6 и 7 проводов, итого 13??? приходят через провод внутрь прибора.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Андрей Бабанин за это сообщение:
LUZZINS (23.04.2017)