|
Добрый день. Я рад что Вы зашли, хотел вам на почту писать. Не в пользу 90 х говорит корпус Ракетовский, который изготавливали в 60х - 70х
Все бы ничего, но у него нет проточки под втулку для ЗГ, врятли кто-то в 90х стал бы возобновлять производство давно морально устаревших корпусов. Ясно что вся электроника находилась вне часов, поскольку тогда компьютер комнату занимал. + ко всему никто так и не обратил внимание что на кожаном ремне есть 5 кнопок, которорые идут частично на катушку. Я бы конечно мог бы распаять одни,но вдруг это ничего не дасть, а распаял зря нарушив их аутентичное состояние, а без распайки внутрь не глянуть.
Тему прошу не сносить, может кто и увидет что-то знакомое.
|