Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Maurice Lacroix или бренд получше
Показать сообщение отдельно
  #89  
Старый 11.06.2010, 16:04
Аватар для ivf
ivf ivf вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 206
Сказал(а) спасибо: 171
Поблагодарили 97 раз(а) в 82 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Trimur Посмотреть сообщение
ну порядка пятерки, по-моему, его ритейл прайс
Насчёт ритейла не знаю. Но на вочарене он 7500 бакинских коммисаров!
А Дайтона - 12.300
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! ivf за это сообщение:
1igor (15.06.2010)