|
Зачем вы меня учите?Вы знаете что это такое? Нет? Тогда зачем говорить?Лишь бы поговорить, или посты набить? Сами почитайте, а потом других мокайте. Я тоже вам могу рассказать и показать, все не влезет.
Если нечего по делу сказать - проходим и не хвастаемся своими знаниями ктороые к данной теме не относятся)) Часы для вас хобби, а для меня вся жизнь, так что я думаю о радиации в часах мне больше извесно чем вам.
А если хотите подискутировать на тему РХБЗ так по ссылке выше можете пройти и углубить свои знания.
|