Тема
:
Подскажите что это
Показать сообщение отдельно
#
19
23.04.2017
,
17:16
dronpv
Форумчанин
Регистрация: 22.02.2015
Адрес: СПб
Сообщений: 1,693
Сказал(а) спасибо: 627
Поблагодарили 1,003 раз(а) в 697 сообщениях
Вы почитайте литературу. Когда и что открыли. Когда и чем начали измерять фон и полученную дозу. Тогда у Вас сложится понимание того, что говорить Вы чушь. Чернобыль тут вообще причем? Тоже не знали о вреде радиации?
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! dronpv за это сообщение:
DoctorUSI
(23.04.2017),
pitbrit
(23.04.2017)
dronpv
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для dronpv
Найти все сообщения от dronpv