Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Aqua terra vs smp300
Показать сообщение отдельно
  #98  
Старый 23.04.2017, 14:31
Аватар для olfagp
olfagp olfagp вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.01.2013
Адрес: Юг
Сообщений: 5,807
Сказал(а) спасибо: 1,796
Поблагодарили 5,134 раз(а) в 2,250 сообщениях
tsyferblat
Я тщательно изучаю вопрос и буду это делать пока не найду часы, которые мне понравятся и подойдут под условия обслуживания в моем городе. Акву я продавать пока не тороплюсь, тем более она с рамкой и уже является редкой моделью. Любые часы надоедают и аква не исключение. Купить вторые часы в пределах стоимости аквы я могу в любой момент, для этого мне не нужно продавать аква терру. Именно поэтому я и ищу вторые часы. Многие 1-2 года выбирают себе часы и правильно поступают. Что касается боязни размеров - отвечаю: у меня были универсалы 41, 41.5, 42, 44 мм и все часы, как я считаю были мне велики, но это касается универсалов, а с дайвером, как я понимаю, будет иначе. Я смотрел часы не только в этих городах, но и в Ялте. Максимум удовольствий: залежалые тиссо и сертина.
Если совсем на чистоту: купите саб себе.
Ответить с цитированием