Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - По мотивам СССР - 43 мм, Автомат с датой, сапфир
Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 23.04.2017, 10:16
Аватар для ujeans
ujeans ujeans вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,693
Сказал(а) спасибо: 5,502
Поблагодарили 1,343 раз(а) в 698 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Anth Посмотреть сообщение
Т.е. Ремешок должен быть одно название, просто чтоб был?
И коробка - чтоб доехало безопасно до владельца.
Лучше вообще без него
__________________
Zenith Class Elite HW,Seiko SDGA003, G-Shock 5610,G-Shock B2100,Obaku,СССР "Восток Самара",Восток 550,Ракета Зеро,Hvilina L&MR ROCKET
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! ujeans за это сообщение:
Abu Danil (23.04.2017), barbrige (24.04.2017), mauzer67 (23.04.2017), vid69 (23.04.2017)