Цитата:
Сообщение от Anth
Я как то купил себе гражданина, уж очень дизайн понравился. 39мм
Как приехал - на руку надел - снял и больше никогда не надевал. Вот мелкий и все!
|
Вот поэтому гранды частенько делают два размера в идентичном оформлении - 38 и 42мм...
Очень многое зависит от дизайна и читаемости цифера и стрелок. При контрастном дизайне 35-38 мм ИМХО в самый раз. Но бывает, что не хватает и 45 мм - ничего не видно и всё! В предлагаемом вами дизайне, где читаемость более-менее нормальная, 38мм ИМХО самый раз.
PS Насчет японцев - у них странный подход к дизайну. Вроде смотришь на часы - всё по отдельности богато и солидно, а вместе хохлома какая-то очень избыточная... Ваш Citizen и вам мог разонравиться ещё и поэтому ИМХО