Тема
:
Maurice Lacroix или бренд получше
Показать сообщение отдельно
#
63
11.06.2010
,
14:28
1igor
Новичок
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 106
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
ivf
Вот уж не советую. Тем более за такие деньги..
3133 - весьма капризен и неточен.. Не советую.
Я же написал конкретно "Штурманские" Гагарина Ю.А., не меньше
1igor
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для 1igor
Найти все сообщения от 1igor