Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Maurice Lacroix или бренд получше
Показать сообщение отдельно
  #63  
Старый 11.06.2010, 14:28
1igor 1igor вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 106
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ivf Посмотреть сообщение
Вот уж не советую. Тем более за такие деньги..
3133 - весьма капризен и неточен.. Не советую.
Я же написал конкретно "Штурманские" Гагарина Ю.А., не меньше
Ответить с цитированием