|
Я думаю здесь с разным уровнем знаний присутвуют, так же и по редким гаджетам в особенности.
Моя цель прийти к истине, если это то что я думаю то вещь действительно редкая. Раздел определения и подразумевает общение в форме чата. так что мне не очень понятно ваше замечание.
Хотелось бы каких-то более конструктивных ответов чем были изложены выше.
Спасибо всем!
|