Цитата:
Сообщение от Михаил HORNET
У вас какие то личные проблемы с батарейками? Фобия? В детстве съели батарейку? К слову - в японском кварце практически батареек то и нет, есть аккумуляторный блок и портативная ЭЛЕКТРОСТАНЦИЯ
Причем в приличных часах есть связь со спутниками
Это вам не копеечная ЭТА, собранная роботом, и впаренная за цену десяти часов доверчивым лохам со сказками про гномов, это новый уровень технологии при несопоставимой точности. В кварцевых часах ЕСТЬ ЖИЗНЬ - полевая форма материи, это вам не механическое бездушное чучело- имитация жизни
Сколько там ваши механические в день то врут?
|
Я всю жизнь кварц ношу

Единственное исключение-пару месяцев попробовал механику поносить,не срослось(еще в 90-ых в армии командирские были

и вернулся к G5600

Вы все таки в контекст вчитывайтесь,я ни разу не сказал,что кварц это плохо:сказал,что кварц-японский или швейцарский не будет никогда в табеле о рангах стоять рядом с механикой(мне лично все равно),и спорить смысла нет-хоть один кварц были признан когда нибудь Haute horlogerie?