Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кварцевые часы до 100 000 рублей
Показать сообщение отдельно
  #65  
Старый 22.04.2017, 22:50
Аватар для CapsLock
CapsLock CapsLock вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.02.2017
Адрес: Тбилиси
Сообщений: 3,298
Сказал(а) спасибо: 9,512
Поблагодарили 5,363 раз(а) в 2,564 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Михаил HORNET Посмотреть сообщение
У вас какие то личные проблемы с батарейками? Фобия? В детстве съели батарейку? К слову - в японском кварце практически батареек то и нет, есть аккумуляторный блок и портативная ЭЛЕКТРОСТАНЦИЯ
Причем в приличных часах есть связь со спутниками
Это вам не копеечная ЭТА, собранная роботом, и впаренная за цену десяти часов доверчивым лохам со сказками про гномов, это новый уровень технологии при несопоставимой точности. В кварцевых часах ЕСТЬ ЖИЗНЬ - полевая форма материи, это вам не механическое бездушное чучело- имитация жизни
Сколько там ваши механические в день то врут?
Я всю жизнь кварц ношуЕдинственное исключение-пару месяцев попробовал механику поносить,не срослось(еще в 90-ых в армии командирские былии вернулся к G5600 Вы все таки в контекст вчитывайтесь,я ни разу не сказал,что кварц это плохо:сказал,что кварц-японский или швейцарский не будет никогда в табеле о рангах стоять рядом с механикой(мне лично все равно),и спорить смысла нет-хоть один кварц были признан когда нибудь Haute horlogerie?
__________________
Идеология - это описание невидимой цели, которая оправдывает видимые средства...
Ответить с цитированием