Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор ЛИДЕРА-Наутилус
Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 11.06.2010, 13:42
Аватар для LuxuryPoint
LuxuryPoint LuxuryPoint вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Zürich
Сообщений: 711
Сказал(а) спасибо: 1,385
Поблагодарили 2,087 раз(а) в 788 сообщениях
Цитата:
Сообщение от malt07 Посмотреть сообщение
Ну, не надо забывать и про разницу в цене и про психологический барьер у многих - 35-40штук за сталь!!!
эта цена уже в прошлом.
При покупке в Европе даже человеку с улицы 5980 сейчас обойдется $29-30К, учитывая возврат ТаксФри, конечно.
Ответить с цитированием