Цитата:
Сообщение от Lantaman
Отличный рюкзак! Тоже его смотрел, но купил все же самсонайт про длх. Хотел не чёрный и размера 15''
Брал на вардоу, вышел 9 тысяч с доставкой. Шёл в итоге 10 дней. Качеством доволен, куча карманов и отделений на молнии.
|
Спасибо. Щупал подобный самсонайт. Довольно сдержанный дизайн, такой наверное с кроссовками не оденешь. Хотя...