Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - А смотрите что сделали итальянцам
Показать сообщение отдельно
  #44  
Старый 22.04.2017, 11:47
Fbender Fbender вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.08.2012
Адрес: Минск
Сообщений: 276
Сказал(а) спасибо: 1,241
Поблагодарили 116 раз(а) в 78 сообщениях
Понятно, что наверняка не согласится - если точно в таком же исполнении. А вот если чуть изменить вид стрелок, то вполне.
Ответить с цитированием