Тема
:
Помогите выбрать часы. Не с магазина. Бюджет до 20т.р
Показать сообщение отдельно
#
13
22.04.2017
,
11:20
MegaZur
Форумчанин
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,527
Сказал(а) спасибо: 6,416
Поблагодарили 9,051 раз(а) в 2,717 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Vyacheslav Kocherov
Скажите,есть ли подобный дизайн у других,более дешевых брендов? Уж очень сильно понравились... Может кто сталкивался?
ну у того же штайна, тока без скобы
https://www.steinhartwatches.de/de/f...n-vintage.html
__________________
Монтана 16 мелодий
Этот пользователь сказал Спасибо! MegaZur за это сообщение:
Vyacheslav Kocherov
(22.04.2017)
MegaZur
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для MegaZur
Найти все сообщения от MegaZur