Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите выбрать часы. Не с магазина. Бюджет до 20т.р
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 22.04.2017, 11:20
Аватар для MegaZur
MegaZur MegaZur вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,527
Сказал(а) спасибо: 6,416
Поблагодарили 9,051 раз(а) в 2,717 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vyacheslav Kocherov Посмотреть сообщение
Скажите,есть ли подобный дизайн у других,более дешевых брендов? Уж очень сильно понравились... Может кто сталкивался?
ну у того же штайна, тока без скобы
https://www.steinhartwatches.de/de/f...n-vintage.html
__________________
Монтана 16 мелодий
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! MegaZur за это сообщение:
Vyacheslav Kocherov (22.04.2017)