Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор Panerai
Тема: Выбор Panerai
Показать сообщение отдельно
  #49  
Старый 21.04.2017, 21:45
Аватар для Millioner
Millioner Millioner вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Johannesburg
Сообщений: 3,296
Сказал(а) спасибо: 3,333
Поблагодарили 23,943 раз(а) в 2,151 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MacDi Посмотреть сообщение
Чем плох титановый корпус? Больше царапается и хуже полируется?
Ничем.Дело вкуса.Красивее.имхо.
Посмотрите нижче,в ветке есть тема "Титан плюсы и минусы".
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Millioner за это сообщение:
MacDi (22.04.2017)