Тема
:
Действительно ли Rolex 3135 на голову выше Omega 8500?
Показать сообщение отдельно
#
90
21.04.2017
,
18:27
olfagp
Форумчанин
Регистрация: 17.01.2013
Адрес: Юг
Сообщений: 5,807
Сказал(а) спасибо: 1,796
Поблагодарили 5,134 раз(а) в 2,250 сообщениях
"Распрессовка" секундной стрелки, кажется, это называется. Это не массовый трабл, это начальная проблема калибра, выражающаяся на некоторых часах.
olfagp
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для olfagp
Найти все сообщения от olfagp