Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Киноклуб. Кино которое мы любим
Показать сообщение отдельно
  #313  
Старый 21.04.2017, 18:00
Аватар для BadMonkey
BadMonkey BadMonkey вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.11.2016
Адрес: Санкт-Петербург. Наташа.
Сообщений: 251
Сказал(а) спасибо: 10,021
Поблагодарили 5,760 раз(а) в 394 сообщениях
Цитата:
Сообщение от krom Посмотреть сообщение
На днях посмотрел "Мамочка" (2014) Ксавье Долана. Произвел сильное впечатление. Послевкусие - грусть и печаль.
Посмотрите его же "Песнь слона". Думаю, не разочаруетесь.

Из любимых еще "Три сердца" Бенуа Жако. Пульворд хорош необыкновенно, кто бы мог подумать!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! BadMonkey за это сообщение:
krom (22.04.2017)