Цитата:
Сообщение от krom
На днях посмотрел "Мамочка" (2014) Ксавье Долана. Произвел сильное впечатление. Послевкусие - грусть и печаль.
|
Посмотрите его же "Песнь слона". Думаю, не разочаруетесь.
Из любимых еще "Три сердца" Бенуа Жако. Пульворд хорош необыкновенно, кто бы мог подумать!