Тема
:
Patek Philippe на определение
Показать сообщение отдельно
#
4
21.04.2017
,
13:11
mlsnn
Форумчанин
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 5,242
Сказал(а) спасибо: 7,777
Поблагодарили 29,681 раз(а) в 3,829 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
ulbu
- на задней крышке никаких надписей, только окошко с маятником самоподзавода
Цитата:
Сообщение от
ulbu
- заднюю крышку я не снимал и, к сожалению, снять не имею права.
А снять на фото крышку право имеете?
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! mlsnn за это сообщение:
buregon
(22.04.2017),
kosyachok
(22.04.2017),
zorkiy sov
(24.04.2017)
mlsnn
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от mlsnn