Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Patek Philippe на определение
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 21.04.2017, 13:11
mlsnn mlsnn вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 5,242
Сказал(а) спасибо: 7,777
Поблагодарили 29,681 раз(а) в 3,829 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ulbu Посмотреть сообщение
- на задней крышке никаких надписей, только окошко с маятником самоподзавода
Цитата:
Сообщение от ulbu Посмотреть сообщение
- заднюю крышку я не снимал и, к сожалению, снять не имею права.
А снять на фото крышку право имеете?
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! mlsnn за это сообщение:
buregon (22.04.2017), kosyachok (22.04.2017), zorkiy sov (24.04.2017)