Тема
:
Прошу оценить неизвестные карманные часы
Показать сообщение отдельно
#
67
21.04.2017
,
10:53
Debyutant
Форумчанин
Регистрация: 22.09.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,488
Сказал(а) спасибо: 3,012
Поблагодарили 6,218 раз(а) в 944 сообщениях
Кстати, хорошая идея - надо коллеге (по работе и увлечению) подсказать.
В его то варианте с прозрачной задней крышкой ваш ремень - само то !!
Вроде,просто - но мы то как то не догадались!! Спасибо,Вадим!!!
Debyutant
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Debyutant
Найти все сообщения от Debyutant