Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите выбрать часы. Не с магазина. Бюджет до 20т.р
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 21.04.2017, 10:27
Аватар для wardo
wardo wardo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.02.2013
Адрес: Chicago Illinois USA
Сообщений: 640
Сказал(а) спасибо: 562
Поблагодарили 288 раз(а) в 189 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vyacheslav Kocherov Посмотреть сообщение
Вот эти http://forum.watch.ru/showthread.php?t=387476 часики вроде подходят,но как то с футболкой и кроссовками они не пойдут??? Да и хотелось бы механику ... Что скажите,Уважаемые форумчане?
Норм варик, за пятнарик. А подо что ж их , под костюм что ли? Механика, конечно ,лучше,но она и стоить будет дороже 25₽.Ну и смотря для кого, некоторым кварц удобнее. Подойдут под рубашку поло и под футболку и кроссовки. Ношу Планету в таком стиле.
__________________
OMEGA PLANET OCEAN 42mm
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! wardo за это сообщение:
Vyacheslav Kocherov (21.04.2017)