|
Костя, мне как раз и понравились дырявые стрелки-мечи и круглые метки горошком - веселые часы. Единственное чего не хватает симастеру - волн. Если я покупаю симастера, то обслуживаю его у себя в городе. Ну, смажет часовщик коаксиал, дальше обычная еташка. Думаю, справится мастер. Опять же детальки на еташку можно заказать при необходимости. А РО, ну это мануфактура. Мануфактура - опять поездки в другие города или курьерские службы. Смущает только диаметр 41, был бы 40 - я бы не сомневался. Не знаю ширину браслета, длину ушек, диаметр стекла. Ты не знаешь, где это можно посмотреть?
|