Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Aqua terra vs smp300
Показать сообщение отдельно
  #47  
Старый 21.04.2017, 10:19
Аватар для olfagp
olfagp olfagp вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.01.2013
Адрес: Юг
Сообщений: 5,807
Сказал(а) спасибо: 1,796
Поблагодарили 5,134 раз(а) в 2,250 сообщениях
Костя, мне как раз и понравились дырявые стрелки-мечи и круглые метки горошком - веселые часы. Единственное чего не хватает симастеру - волн. Если я покупаю симастера, то обслуживаю его у себя в городе. Ну, смажет часовщик коаксиал, дальше обычная еташка. Думаю, справится мастер. Опять же детальки на еташку можно заказать при необходимости. А РО, ну это мануфактура. Мануфактура - опять поездки в другие города или курьерские службы. Смущает только диаметр 41, был бы 40 - я бы не сомневался. Не знаю ширину браслета, длину ушек, диаметр стекла. Ты не знаешь, где это можно посмотреть?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! olfagp за это сообщение:
seals (21.04.2017)