Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите выбрать часы. Не с магазина. Бюджет до 20т.р
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 21.04.2017, 02:30
Аватар для Feeling Good
Feeling Good Feeling Good вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.04.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 1,178
Сказал(а) спасибо: 1,765
Поблагодарили 4,365 раз(а) в 751 сообщениях
Вам побрутальнее хочется?
Кварц с плавной секундой, за 25 тысяч можно взять новые (правда, придется заморочиться с доставкой из-за рубежа). Есть в том же корпусе без хронографа, только три стрелки.



Можно еще Invicta посмотреть, у них куча линеек и моделей, одни брутальнее других. Правда, механизмы там будут поскучнее, обычный кварц.

Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Feeling Good за это сообщение:
Vyacheslav Kocherov (21.04.2017)