Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Байкал в марте
Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 11.06.2010, 04:05
Колян Колян вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Иркутск
Сообщений: 86
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 19 раз(а) в 19 сообщениях
Вобщем, ждемс...[/quote] где ждем и кого?
Ответить с цитированием