Тема
:
Байкал в марте
Показать сообщение отдельно
#
24
11.06.2010
,
04:05
Колян
Новичок
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Иркутск
Сообщений: 86
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 19 раз(а) в 19 сообщениях
Вобщем, ждемс...[/quote] где ждем и кого?
Колян
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Колян
Найти все сообщения от Колян