Тема
:
Прошу оценить.
Показать сообщение отдельно
#
6
20.04.2017
,
22:55
Drugan V
Форумчанин
Регистрация: 02.01.2016
Адрес: РФ г. Ставрополь
Сообщений: 664
Сказал(а) спасибо: 5,903
Поблагодарили 725 раз(а) в 308 сообщениях
какие обиды, о чем вы? думаю ваши и
Debyutant
оценки достаточно красноречивы, если только не затруднит оцените пожалуйста ключик от вторых часов?
Drugan V
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Drugan V
Найти все сообщения от Drugan V