Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Прошу оценить.
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 20.04.2017, 22:55
Аватар для Drugan V
Drugan V Drugan V вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.01.2016
Адрес: РФ г. Ставрополь
Сообщений: 664
Сказал(а) спасибо: 5,903
Поблагодарили 725 раз(а) в 308 сообщениях
какие обиды, о чем вы? думаю ваши и Debyutant оценки достаточно красноречивы, если только не затруднит оцените пожалуйста ключик от вторых часов?
Ответить с цитированием