Цитата:
Сообщение от moiseev5
В "Консуле" в бюджете. Будете в магазине, повертите в руках. Хорошие часы.
Ebel на Амазоне в бюджете.
Да по фиг должно быть по большому счёту. Особенно мнение непосвященных.
|
действительно, правда не черные, но посмотрю, спасибо!
Ebel неплохие, название только слегка режет слух
Цитата:
Сообщение от cromo
А мнение "посвящённых" о кварцевых ТАГАХ Вас не смущает?..
|
большинство "посвященных" о кварцевых в принципе невысокого мнения, поэтому это я смогу пережить