Тема
:
Прошу оценить.
Показать сообщение отдельно
#
3
20.04.2017
,
11:03
Debyutant
Форумчанин
Регистрация: 22.09.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,488
Сказал(а) спасибо: 3,012
Поблагодарили 6,218 раз(а) в 944 сообщениях
Думаю-только в доноры.
Некомплектны, заюзаны, у цилиндрухи напрочь убитый циферблат - восстанавливать и те, и те не имеет смысла с точки зрения здравой логики.
На запчасти. Или в лом. Может, рублей 700 кто и даст.
Debyutant
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Debyutant
Найти все сообщения от Debyutant