Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Прошу оценить.
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 20.04.2017, 11:03
Аватар для Debyutant
Debyutant Debyutant вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.09.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,488
Сказал(а) спасибо: 3,012
Поблагодарили 6,218 раз(а) в 944 сообщениях
Думаю-только в доноры.

Некомплектны, заюзаны, у цилиндрухи напрочь убитый циферблат - восстанавливать и те, и те не имеет смысла с точки зрения здравой логики.

На запчасти. Или в лом. Может, рублей 700 кто и даст.
Ответить с цитированием