Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Галерея чудовищ
Показать сообщение отдельно
  #351  
Старый 20.04.2017, 06:03
Душан Грујић Душан Грујић вне форума  
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Белград, Сербия - Sydney, Au
Сообщений: 4,975
Сказал(а) спасибо: 839
Поблагодарили 9,785 раз(а) в 3,316 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Trops Посмотреть сообщение
Я уже давно стараюсь ни на кого не полагаться, поэтому и куплено было оборудование.
Доброе утро, Александр!

Здесь речь шла о запчастям, не об оборудовании.

Оно, оборудование, у меня есть для всех видов ремонта, даже и для изготовлении любых деталей часов. Но не является экономическим изготавливать детали для например Seiko, советских или ETA механизмов, они дешевы, проще и дешевле их будет заменить целым. Домашних - местных, поставщиков запчастей почти нет, как я уже сказал. Поэтому стараемся, насколько это возможно, полагаться на ресурсы других стран.

С уважением, Душан
Этот пользователь сказал Спасибо! Душан Грујић за это сообщение:
Trops (20.04.2017)