Цитата:
Сообщение от Trops
Я уже давно стараюсь ни на кого не полагаться, поэтому и куплено было оборудование.
|
Доброе утро, Александр!
Здесь речь шла о запчастям, не об оборудовании.
Оно, оборудование, у меня есть для всех видов ремонта, даже и для изготовлении любых деталей часов. Но не является экономическим изготавливать детали для например Seiko, советских или ETA механизмов, они дешевы, проще и дешевле их будет заменить целым. Домашних - местных, поставщиков запчастей почти нет, как я уже сказал. Поэтому стараемся, насколько это возможно, полагаться на ресурсы других стран.
С уважением, Душан