Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Aqua terra vs smp300
Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 19.04.2017, 18:57
Аватар для olfagp
olfagp olfagp вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.01.2013
Адрес: Юг
Сообщений: 5,807
Сказал(а) спасибо: 1,796
Поблагодарили 5,134 раз(а) в 2,250 сообщениях
Тагир, я еще акву не продаю Я присматриваюсь к симастеру.
Вчера я узнал, что у нас есть хороший мастер, который делал ТО бланпе, омега коаксиал, зенит элит и владелец часов доволен результатом. Таким образом мне будет проще с симастером. Да, и детальки на 2500 (ета) заказать можно на смену при необходимости. Вот и вся причина.

Еще сегодня примерял вот такой ориент. Вроде он 40 или 40,5 мм. Сел прекрасно.

Цитата:
Сообщение от SLK72 Посмотреть сообщение
СМП 300 более комфортен на руке, чем АТ , хотя визуально выглядит массивней .
Это Вы говорите о АТ 41.5 и симастере 41? Или АТ 38.5 и симастере 41?
Наверное, у симастера комфортнее браслет.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 194
Размер:	70.9 Кб
ID:	1769975  
Ответить с цитированием