Тагир, я еще акву не продаю

Я присматриваюсь к симастеру.
Вчера я узнал, что у нас есть хороший мастер, который делал ТО бланпе, омега коаксиал, зенит элит и владелец часов доволен результатом. Таким образом мне будет проще с симастером. Да, и детальки на 2500 (ета) заказать можно на смену при необходимости. Вот и вся причина.
Еще сегодня примерял вот такой ориент. Вроде он 40 или 40,5 мм. Сел прекрасно.
Цитата:
Сообщение от SLK72
СМП 300 более комфортен на руке, чем АТ , хотя визуально выглядит массивней .
|
Это Вы говорите о АТ 41.5 и симастере 41? Или АТ 38.5 и симастере 41?
Наверное, у симастера комфортнее браслет.