Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Frogman GWF-D1000 (2016)
Показать сообщение отдельно
  #263  
Старый 19.04.2017, 16:52
Mexxbear Mexxbear вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 29.06.2016
Адрес: Красноярск
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 95 раз(а) в 24 сообщениях
dude76, только могу догадываться, что Вы имели ввиду. А Вы, кстати, видели флагманские шоки со стрелками?

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 18 МИН --------

Посмотрел несколько видео на ютуб, в принципе позиция понятна. В обзорах видно насколько качественное исполнение. Но все-равно, часы без стрелок - не часы!
Ответить с цитированием