Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Frogman GWF-D1000 (2016)
Показать сообщение отдельно
  #256  
Старый 19.04.2017, 11:36
Аватар для dude76
dude76 dude76 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.08.2012
Адрес: Moscow / Москва
Сообщений: 2,011
Сказал(а) спасибо: 4,833
Поблагодарили 4,499 раз(а) в 1,197 сообщениях
Они примечательны тем, что все остальные в чем-то, но хуже. И нет ни одного параметра, по которым остальные лучше. Поэтому это очень экономичные касио - после них вообще на другие касио смотреть неинтересно.
Ответить с цитированием