Тема
:
Frogman GWF-D1000 (2016)
Показать сообщение отдельно
#
256
19.04.2017
,
11:36
dude76
Форумчанин
Регистрация: 30.08.2012
Адрес: Moscow / Москва
Сообщений: 2,011
Сказал(а) спасибо: 4,833
Поблагодарили 4,499 раз(а) в 1,197 сообщениях
Они примечательны тем, что все остальные в чем-то, но хуже. И нет ни одного параметра, по которым остальные лучше. Поэтому это очень экономичные касио - после них вообще на другие касио смотреть неинтересно.
dude76
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для dude76
Найти все сообщения от dude76