Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Принимайте в ряды! Мой Steinhart Nav.B-Uhr, Limited Silver Edition!
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 19.04.2017, 11:34
Аватар для chapd
chapd chapd вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: на 7-ми холмах посреди болот
Сообщений: 339
Сказал(а) спасибо: 1,912
Поблагодарили 563 раз(а) в 102 сообщениях
Запасной ремень, отвертка... Это стандарт или лимитед?
Поздравляю.
Коробка до чего хороша!
__________________
На работу: Longines Master Collection L2.673.4.51.6
На охоту: Seiko "5" SKZ209J1


"Аллеc нормалес!. Где наше не пропадало, кто от нас не плакал!" (c).
Ответить с цитированием