|
Что то тихо. Подниму тему, совсем мало информации об этих замечательных часах. Недавно увидел в продаже, решил взять, хоть и б/у, тем более такой модели у меня не было. При получении заметил, что несколько сегментов секунд не высвечиваются, разобрал, почистил - индикация стала хаотичной, подумал, что пришел в негодность индикатор (аналогично недавно так умер индикатор на ЧН-02). На всякий случай решил поменять резинки и часы ожили. Как по мне одни из самых лучших часов - по функционалу ничего лишнего, крупные цифры, индикатор под углом не "засвечивает" лишних сегментов, ну а форма корпуса уже дело вкуса.
|