Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Электроника 55Д
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 19.04.2017, 09:42
Edun Edun вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Украина, Север
Сообщений: 755
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 363 раз(а) в 233 сообщениях
Что то тихо. Подниму тему, совсем мало информации об этих замечательных часах. Недавно увидел в продаже, решил взять, хоть и б/у, тем более такой модели у меня не было. При получении заметил, что несколько сегментов секунд не высвечиваются, разобрал, почистил - индикация стала хаотичной, подумал, что пришел в негодность индикатор (аналогично недавно так умер индикатор на ЧН-02). На всякий случай решил поменять резинки и часы ожили. Как по мне одни из самых лучших часов - по функционалу ничего лишнего, крупные цифры, индикатор под углом не "засвечивает" лишних сегментов, ну а форма корпуса уже дело вкуса.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_9566.jpg
Просмотров: 708
Размер:	493.1 Кб
ID:	1769133   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_9567.jpg
Просмотров: 563
Размер:	469.6 Кб
ID:	1769134  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Edun за это сообщение:
IGOR CUSTOMIZER (18.09.2020), max-73 (19.04.2017), Sazer74 (18.06.2021)