Тема
:
Глава Zenith подал в отставку
Показать сообщение отдельно
#
8
19.04.2017
,
09:40
Terrakot
Форумчанин
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,079
Сказал(а) спасибо: 1,268
Поблагодарили 1,605 раз(а) в 578 сообщениях
Главу Ролекса тоже бы в отставку..И Панерай
По теме: надеюсь Зенит теперь пойдет в гору, приятный бренд
Terrakot
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Terrakot
Найти все сообщения от Terrakot