Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Принимайте в ряды! Мой Steinhart Nav.B-Uhr, Limited Silver Edition!
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 19.04.2017, 06:49
Аватар для Zonder1980
Zonder1980 Zonder1980 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.02.2016
Адрес: Тула
Сообщений: 1,015
Сказал(а) спасибо: 2,159
Поблагодарили 6,697 раз(а) в 617 сообщениях
Поздравляю!!! Классные часики!!!
__________________
FREDERIQUE CONSTANT CLASSICS FC-270EM4P5, Casio G -Shock, STEINHART - Nav.B-Uhr 44 Handaufzug Bronze, Louis Erard, SEIKO "5 SPORT" Collection SNZH53K1, Gc - x64005g2, Nacar, STEINHART OCEAN 1 GREEN, Молния, Восток К35, Seiko SNT041P1
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Zonder1980 за это сообщение:
Maxradiomir (19.04.2017)