Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор Panerai
Тема: Выбор Panerai
Показать сообщение отдельно
  #44  
Старый 18.04.2017, 23:51
Аватар для RNstroy
RNstroy RNstroy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.06.2014
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 664
Сказал(а) спасибо: 454
Поблагодарили 1,469 раз(а) в 359 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MacDi Посмотреть сообщение
Сабы не мой размер, вот дипси сел хорошо! То что тяжелые - согласен, тешить себя иллюзиями, что привыкну не стоит?))
Привыкнуть можно ко всему. Но делать это за свой же миллион (сколько там стоят сейчас дипси, 700?)... не, не надо.

Цитата:
Сообщение от MacDi Посмотреть сообщение
С Памами тоже не до конца разобрался 47 или 44...?
Эффекта "вау" не получил, по сравнению с Ролами, но Ролексы уже не тот бюджет, хотя на маркете продают б\у в районе 400-500, но черные!
В любом случаи есть над чем подумать!
Мне больше 45 уже некомфортно, но тут каждому своё.
Если Рол нравятся больше - нужно их брать и не думать
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! RNstroy за это сообщение:
MacDi (18.04.2017)