Цитата:
Сообщение от MacDi
Сабы не мой размер, вот дипси сел хорошо! То что тяжелые - согласен, тешить себя иллюзиями, что привыкну не стоит?))
|
Привыкнуть можно ко всему. Но делать это за свой же миллион (сколько там стоят сейчас дипси, 700?)... не, не надо.
Цитата:
Сообщение от MacDi
С Памами тоже не до конца разобрался 47 или 44...?
Эффекта "вау" не получил, по сравнению с Ролами, но Ролексы уже не тот бюджет, хотя на маркете продают б\у в районе 400-500, но черные!
В любом случаи есть над чем подумать!
|
Мне больше 45 уже некомфортно, но тут каждому своё.
Если Рол нравятся больше - нужно их брать и не думать