Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Механизм Vacheron Constantin
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 18.04.2017, 23:40
Аватар для andreyy59
andreyy59 andreyy59 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.12.2015
Адрес: россия москва
Сообщений: 521
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 293 раз(а) в 181 сообщениях
Уважающие себя фирмы выпускают часы полностью и механизмы и детали внешнего оформления корпуса цифетблаты стрелки многие и ремни делают ХОТЯ МНОГИЕ ТАКИЕ КАК ЛОНЖИН, ОМЕГА, БАУ МЕРСИЕР, МОРИС ЛАКРУА. ЗАКУПАЮТ МЕХАНИЗМЫ У ЭТЫ НО ДОПУСТИМ ДЛЯ ОМЕГИ ЭТА ВЫПУСКАЕТ ТОЛЬКО СЕРТИФИЦИРОВАНЫЕ МЕХАНИЗМЫ
Ответить с цитированием