Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - помогите оценить часики Zeno )
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 18.04.2017, 21:42
Аватар для YoudamnN
YoudamnN YoudamnN вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.06.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 454
Сказал(а) спасибо: 9,276
Поблагодарили 2,220 раз(а) в 220 сообщениях
А есть фото поближе, вообще на ебэй полно таких и цены там р а з н ы е .
Уж больно Ваши на подделку похожи.
Ответить с цитированием