Тема
:
Hy Moser & Ce
Показать сообщение отдельно
#
8
18.04.2017
,
21:27
Debyutant
Форумчанин
Регистрация: 22.09.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,488
Сказал(а) спасибо: 3,012
Поблагодарили 6,220 раз(а) в 944 сообщениях
Ну, я тут ни при чем...
Главное, ARGENT есть и ничего более
Темная история...
я где-то читал - FW - это вообще нержавеющая сталь
Debyutant
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Debyutant
Найти все сообщения от Debyutant