Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Hy Moser & Ce
Тема: Hy Moser & Ce
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 18.04.2017, 21:27
Аватар для Debyutant
Debyutant Debyutant вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.09.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,488
Сказал(а) спасибо: 3,012
Поблагодарили 6,220 раз(а) в 944 сообщениях
Ну, я тут ни при чем...

Главное, ARGENT есть и ничего более

Темная история...

я где-то читал - FW - это вообще нержавеющая сталь
Ответить с цитированием