Тема
:
Hy Moser & Ce
Показать сообщение отдельно
#
7
18.04.2017
,
21:19
Deathmoroz
Форумчанин
Регистрация: 18.11.2013
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 426
Сказал(а) спасибо: 2,308
Поблагодарили 2,530 раз(а) в 249 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Debyutant
Пожалуй, что и ранний Мозер...
Тут вот фузейники с таким же клеймом нарыл.
Вот интересно, на вашей фото помимо FW, ecть пробы серебра ,Лев, и Щит, а на моем ничего подобного нет.
Deathmoroz
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Deathmoroz
Найти все сообщения от Deathmoroz