Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор Panerai
Тема: Выбор Panerai
Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 18.04.2017, 17:00
Colonel Colonel вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 1,233
Сказал(а) спасибо: 9,493
Поблагодарили 5,368 раз(а) в 1,090 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DChe Посмотреть сообщение
Скорее имелось ввиду что автоподзавода в 422 нет и это не очень удобно для автора на каждый день!
Вы понимаете, угадывать, что человек хотел сказать - не совсем мой профиль.
Но вот приведу Вам две фразы:

1. "Для меня 422 не на каждый день из-за автоподзавода."

2. "Для меня 422 не на каждый день из-за отсутствия автоподзавода."

Всего одно слово добавилось, а как изменился смысл...
__________________
Pain is your friend, your ally! It will tell you when you are seriously in jured! It will keep you awake and angry and remind you to finish the job and get the hell home! But you know the best thing about pain? It lets you know you're not dead yet!
Ответить с цитированием