|
Нормальный ранний Мозер.
Поставил свое клеймо на корпусе и хватит...
Конец 1870-х - начало 80-х годов (?) .
Купил, поставил свое клеймо,продал. Может сборка его была .. Надо считать по налогам,что дешевле тогда было -
привезти готовые часы или запчасти ..
Хорошие часы.
|