Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Hy Moser & Ce
Тема: Hy Moser & Ce
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 18.04.2017, 16:48
277sergei 277sergei вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Украина Днепр
Сообщений: 1,072
Сказал(а) спасибо: 102
Поблагодарили 377 раз(а) в 327 сообщениях
Нормальный ранний Мозер.
Поставил свое клеймо на корпусе и хватит...

Конец 1870-х - начало 80-х годов (?) .
Купил, поставил свое клеймо,продал. Может сборка его была .. Надо считать по налогам,что дешевле тогда было -
привезти готовые часы или запчасти ..



Хорошие часы.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! 277sergei за это сообщение:
Deathmoroz (18.04.2017)