Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кировские "кастрюля"
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 18.04.2017, 09:10
ryahovsky ryahovsky вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.08.2012
Адрес: Сталинград
Сообщений: 1,234
Сказал(а) спасибо: 1,794
Поблагодарили 3,449 раз(а) в 623 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Majk Посмотреть сообщение
Механизм в порядке 2 ГЧЗ, кроме заводного колеса барабана.
Уже в эвакуации...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! ryahovsky за это сообщение:
PROMETEY (18.04.2017)