|
вот это вообще вопрос отличный. именно поэтому от зажимов и отказался.
сама по себе мелочь образуется очень редко - надо налом расплатиться в продуктовом или купить в киоске что-нибудь... но именно в тот момент когда это происходит а у тебя нет кошелька - прям так неприятно становится )) я бы оставил, но нехорошо... ну барство какое-то получается )
__________________
Those who know do not speak, those who speak do not know
|