Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Бумажники, портмоне, кошельки, кардхолдеры и прочее
Показать сообщение отдельно
  #95  
Старый 10.06.2010, 11:49
Аватар для jinkade
jinkade jinkade вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,920
Сказал(а) спасибо: 8,820
Поблагодарили 15,978 раз(а) в 6,188 сообщениях
вот это вообще вопрос отличный. именно поэтому от зажимов и отказался.
сама по себе мелочь образуется очень редко - надо налом расплатиться в продуктовом или купить в киоске что-нибудь... но именно в тот момент когда это происходит а у тебя нет кошелька - прям так неприятно становится )) я бы оставил, но нехорошо... ну барство какое-то получается )
__________________
Those who know do not speak, those who speak do not know
Ответить с цитированием