Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Модель часов Casio Tri-Graph TGW-100
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 17.04.2017, 20:39
mlsnn mlsnn вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 5,242
Сказал(а) спасибо: 7,967
Поблагодарили 29,681 раз(а) в 3,829 сообщениях
Цитата:
Сообщение от anderson80 Посмотреть сообщение
http://mygshock.com/casio-manual/827/
http://forum.watch.ru/attachment.php...1&d=1492449861
По модулю 827 все понятно, только верхние индикаторы выполнены по другому и нижняя половина дисплея именно как у DGW
Вторая ссылка не рабочая

У модели TGW три верхние индикатора показывают время цифровыми дисплеями в аналоговом формате. Отсюда и название TRI GRAPH
А на часах ТС эти индикаторы аналогичны моделям DGW или Digital Graph. Только средний индикатор не треугольный, а круглый.

Вообще, такое ощущение, что модуль от TGW засунули в корпус от DGW Потому что метки вокруг круглых окошек не соответствуют тому, что они показывают.
А нижний дисплей полностью аналогичен модели DGW
модуль, кстати, у DGW 828.

Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! mlsnn за это сообщение:
anderson80 (17.04.2017), kIRISHENKO (17.04.2017)