Тема
:
Кировские "кастрюля"
Показать сообщение отдельно
#
5
17.04.2017
,
20:11
ryahovsky
Форумчанин
Регистрация: 15.08.2012
Адрес: Сталинград
Сообщений: 1,234
Сказал(а) спасибо: 1,794
Поблагодарили 3,449 раз(а) в 623 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Majk
Эдуард,немного поправлю,цифер 1 ГЧЗ,корпус и зав. головка 2 ГЧЗ.
Ждём фото механизма.
Михаил, а разве у 2ГЧЗ цифер под свеомассу отличался?
ryahovsky
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ryahovsky
Найти все сообщения от ryahovsky