Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кировские "кастрюля"
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 17.04.2017, 20:11
ryahovsky ryahovsky вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.08.2012
Адрес: Сталинград
Сообщений: 1,234
Сказал(а) спасибо: 1,794
Поблагодарили 3,449 раз(а) в 623 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Majk Посмотреть сообщение
Эдуард,немного поправлю,цифер 1 ГЧЗ,корпус и зав. головка 2 ГЧЗ.
Ждём фото механизма.
Михаил, а разве у 2ГЧЗ цифер под свеомассу отличался?
Ответить с цитированием